Будь на карте: новая площадка для аренды спецтехники
«Будь на карте» – уникальный сервис, который позволяет производителям спецтехники и строительных материалов размещать свои товары и услуги на карте и привлекать клиентов из своего региона. Сервис также направляет большую часть платы за размещение на благотворительные цели.
Один из первых производителей, зарегистрировавшихся на сервисе, стал ООО “АВТОГРЕЙД” – компания, специализирующаяся на аренде и продаже спецтехники. ООО “АВТОГРЕЙД” отметил две свои базы механизации на карте и предложил широкий ассортимент техники для разных видов работ: автокраны, манипуляторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, самосвалы и другое.
Теперь любой желающий может найти и арендовать нужную технику на сайте **Будь на карте** по ссылкам:
– Экскаватор-погрузчик с гидромолотом
– Экскаватор-погрузчик со стандартным ковшом
– Гусеничный мини-экскаватор серии 35
– Экскаватор серии 180 колесный
Сервис «Будь на карте» приглашает всех производителей спецтехники присоединиться к проекту и получить дополнительную видимость и доход, а также поддержать благотворительность. Для регистрации на сервисе необходимо посетить сайт https://bnk24.ru/ и заполнить анкету.