Дальневосточный филиал ВСК получил диплом в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» в рамках Х Межрегиональной Премии «Финансовый престиж»
2Ranym24ZJY
Дальневосточный филиал ВСК получил диплом в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» в рамках Х Межрегиональной Премии «Финансовый престиж» на территории Приморского края. Диплом был вручен директору Дальневосточного филиала ВСК Андрею Богданову.
Премия «Финансовый престиж» входит в комплекс мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Российской Федерации, и содействует повышению качества финансовых услуг.
Это первая в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок региональных Экспертных советов. Премия впервые вручена в Томской области в 2012 году.
Организаторы Премии: Ассоциация развития финансовой грамотности и Некоммерческое партнерство по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация».
Лауреатами Премии могут стать любые организации в сфере финансовых услуг банки, страховые и инвестиционные компании, набравшие наивысший балл по результатам народного голосования с учетом количества проголосовавших за нее, а также с учетом контрольных проверок и оценок региональных Экспертных советов.

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксклюзивная скидка от «АМКОДОР» для клиентов СберЛизинга
- ВСК – лучшая страховая компания 2023 года по версии Банки.ру
- Полезные свойства айвы
- Валерьянка и пустырник
- Ольга Сорокина на полях FINOPOLIS 2023 рассказала о потенциале использования цифрового профиля в страховании