Мастер-класс от директора Тамбовского филиала ВСК
По приглашению Тамбовской торгово-промышленной палаты 23 октября 2024 года Светлана Кушко директор Тамбовского филиала Страхового Дома ВСК провела адресный мастер-класс «Эффективные техники продаж в условиях нестабильности рынка недвижимости» для членов Комитета по работе с недвижимостью Тамбовской ТПП.
В Комитет входят 20 ведущих агентств недвижимости Тамбова и области, на мероприятии присутствовали как руководители агентств недвижимости, так и рядовые сотрудники общей численностью более 40 человек.
В условиях падения спроса, сокращения ипотечных программ и прогнозов по ключевой ставке Светлана Кушко порекомендовала риелторам сосредоточится на собственной базе клиентов – работать с ними не только по страхованию ипотеки, а развивать другие виды страхования: ДМС, КАСКО, ОСАГО и ИФЛ через личный кабинет агента ВСК с прозрачными условиями взаимодействия и удобным инструментом работы с собственной базой.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Страховой Дом ВСК открывает Telegram-канал с контентом для страховых агентов
- Цифровизация страховой медицины заметно повысит качество и скорость обслуживания, а также доступность медицины
- Все в одном месте: теперь получить полное медицинское обслуживание можно в приложении ВСК
- ВСК застраховала автопарк Московско-Окского ТУ Росрыболовства
- Подготовка к отпуску обходится жителям Самарской области в 17% от стоимости тура, треть трат – на детей: аналитика Familia