Примсоцбанк – в ТОП-20 медиарейтинга российских банков по версии Finmarket
Примсоцбанк вошёл в ТОП-20 медиарейтинга российских банков за апрель 2024 года, сообщает портал Finmarket.
Таким образом, по количеству упоминаний в СМИ Примсоцбанк занял 16 место, по показателю индекса заметности – 36, а по охвату аудитории 49.
Рейтинги построены на основе базы СМИ системы "СКАН", которая включает на данный момент более 70 тыс. СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ. В рейтинге участвовали основные игроки банковской отрасли, работающие на территории РФ.
Отметим, самыми растиражированными инфоповодами Примсоцбанка в апреле стали новости о запуске акции «Удвой мили» для держателей карт S7 и обновлении условий по моментальной карте «Сегодня».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Анет Сайт приедет в Санкт-Петербург в День России
- Сверхпрочный смартфон OUKITEL WP19 с мощной батареей станет надежным спутником для путешественников и любителей активного отдыха
- Заказчики digital-услуг назвали Pro-Vision агентством №1 в России
- Примсоцбанк принимает заявки на «Сельскую ипотеку»
- Рейтинг упоминаемости и активности губернаторов в Telegram каналах за март 2024 года